Vorstand des TC GWG

 

Mail:  info@tc-gwg.de

 

Geschäftsführender Vorstand

Image


Lothar Fischer
(1. Vorsitzender)
fischer@tc-gwg.de

Image


Franz Buzduga
(2. Vorsitzender)
buzduga@tc-gwg.de

Image


Frank Fiebrandt
(Schatzmeister)
fiebrandt@tc-gwg.de

Erweiterter Vorstand

Image


Ben Bauschke
(Sportwart)
ben@tc-gwg.de

Image


Tim Ruge
(Jugendwart)
tim@tc-gwg.de

Image


Volker Raddatz
(Schriftwart)
raddatz@tc-gwg.de

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.